委員歴

公開件数: 5 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 IEEE
IEEE 東京セクション Nominations 委員会の副委員長
2007/04-2008/03
2 ACM
DRM workshop 2006のプログラム委員長
2006/04-2006/10
3 IACR
Asiacrypt 2007のプログラム委員長
2005/08-2007/12
4 電子情報通信学会
英文誌編集委員
1998/04-2001/03
5 電子情報通信学会
情報セキュリティ研究専門委員会副委員長
1997/04-1998/03