委員歴

公開件数: 4 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 一般社団法人軽金属学会
代表理事、会長
2017/05/20-2019/05/19
2 超塑性研究会
副会長
2016/04/01-2018/03/31
3 International Conference on Superplasticity in Advanced Materials, International Advisory Committee
Chairman
2015/09/12-2021/09/11
4 一般社団法人軽金属学会
代表理事、副会長
2011/05/20-2013/05/19