委員歴

公開件数: 4 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 英米文化学会
理事長
2017/04/01-現在
2 英米文化学会
副会長
2015/04/01-2017/03/31
3 多民族研究学会
副会長
2012/04/01-現在
4 英米文化学会
理事(編集委員長)
2011/10/01-2016/03/31