委員歴

公開件数: 7 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 音楽教育史学会
紀要編集委員
2014/05-現在
2 教育実践学会
常任理事
2006/10-現在
3 教育実践学会
紀要編集副委員長
2006/02-2009/12
4 教育実践学会
紀要編集委員
2005/12-2009/12
5 教育実践学会
理事
2001/06-現在
6 県庁
茨城県行財政改革推進懇談会委員
1998/06-2001/03
7 県庁
県庁跡地利用懇談会委員
1997/10-1998/03