委員歴

公開件数: 4 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 水戸市地域福祉推進委員会
委員
2017/10-2019/09
2 水戸市地域福祉推進委員会
委員
2015/10/10-2017/10/09
3 水戸市地域福祉推進委員会
委員
2013/10/10-2015/10/09
4 日本社会臨床学会
事務局長
1994-2013