委員歴

公開件数: 4 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 電子情報通信学会Fundamentals Review誌編集委員会
編集委員
2015/05/25-2017/05/24
2 独立行政法人大学入試センター
教科第一委員会委員
2015/04/01-2017/03/31
3 電子情報通信学会
情報セキュリティ研究専門委員会委員
2013/05/25-現在
4 電子情報通信学会
東京支部評議員
2007/04-2009/03