委員歴

公開件数: 6 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本鉄鋼協会
評議員
2012/04/01-2014/03/31
2 日本金属学会
評議員
2012/04/01-2013/03/31
3 日本金属学会
代議員
2012/04/01-2013/03/31
4 日本熱物性学会
幹事
2009/04/01-2011/03/31
5 日本金属学会
評議員
2007/04/01-2008/03/31
6 日本金属学会
関東支部評議員
2005/04/01-2010/03/31