委員歴

公開件数: 3 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 量子線科学専攻
国際シンポジウム実行委員会実行委員長
2017/08/01-2017/12/31
2 日本物理学会
日本物理学会第73~74期代議員
2017/03/31-2019/03/31
3 物性グループ
物性委員会幹事
2015/10/01-2017/09/30