委員歴

公開件数: 7 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本数学教育学会
編集部常任幹事
2018/09/01-現在
2 日本数学教育学会
理事
2018/06/10-現在
3 日本教授学習心理学会
理事
2017/04/01-現在
4 日本教授学習心理学会
編集委員長
2014/07/01-2017/07/01
5 日本数学教育学会
編集部幹事
2011/09/01-2018/08/31
6 日本教授学習心理学会
編集委員
2011/07/01-2017/07/01
7 日本統計学会
統計教育委員
2008/04/01-現在