委員歴

公開件数: 3 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本農薬学会
編集委員
2011/04/01-2017/03/31
2 日本農芸化学会
英文誌編集委員
2011/04/01-2015/03/31
3 有機合成化学協会
編集委員
2011/03/01-2013/02/28